Ремонт смесителя из полипропилена.

   В этом видео обзоре я ремонтирую полипропиленовый смеситель который спаял сам, он эстетически покажется не красивым но для меня важна практичность. Нет ничего вечного и спустя пару лет, смеситель начал пропускать воду. Я даже не стал выяснять на какой воде он сломался, буду менять сразу оба крана.

   Проблемный вопрос замены кранов: Смеситель спаян углами вплотную и поэтому возникнут трудности, идеальный вариант в этой ситуации, рассверливать внутреннею пайку большим сверлом, но у меня такого сверла нет:)))

   Для экспертов сразу объясню что водопровод в доме под давлением 2 атмосферы которое нагнетает водопроводная станция, так что мой ремонт я считаю пригодным.

Внимание: В видео обзоре при ремонте смесителя нарушается техника безопасности, :klyuch: нарушается технология пайки полипропилена. В связи с этим данный видео обзор является ознакомительным и не побуждает на какие-либо действия.

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...