Забор из металлопрофиля.

Заборная тема.

  1. Третья рука для установки прожилин.
  2. Декоративная планка на профильный забор (лайфхак)
  3. Крышка заборному столбу. 

.

.

Часть 1 — Третья рука для установки прожилин. 

Создавая будущие, я помню о прошлом.

     Не в далеком 2010 году у меня появилось желание обзавестись своим участком и построить на нем дом. Став счастливым обладателем участка полностью заросшим кленом, который мы выпиливали весь 10 год. На участке стоял дом пятистенок и он пошел на разбор, росла большая ветла и пришлось нанимать автовышку чтобы ее спилили частями, потом погрузчик дергал пни, далее загоняли грейдер для выравнивания участка.

     После подготовительных мероприятий начался долгий процесс постройки дома своими силами. Тем временем на дальней полке лежал проект забора, именно то с чего начинают обустройство участков.

     В 20 году были мысли о том что в 21 году можно начинать возводить метало профильный забор, но 21 год “порадовал” ценами на строй материал, так с 13 тысяч до 25 взлетела цена на пиломатериал, OSB с 600 рублей взлетела до 2600, лист профиля с 600 рублей до 1600, пока цены пробили небо я перестал думать о каком либо строительстве и весь 21 год прошел в пустую.

     В 22 году правительство сказало сбавить цену на строй материал, после чего металлопрокат реально подешевел, а подешевел в первую очередь из за того что прием черного металла с 20 рублей снизили до 10. После падения цен настало время воплощать задуманное в жизнь. 

      В видео обзорах не будет отражаться полный цикл строительства забора а лишь некоторые нюансы, возможно чем то помогу.

.

.

.

Часть 2 — Декоративная планка для забора из профлиста С-8

В этом видео обзоре речь о необычной декоративной планке.

.

.

.

Часть 3 — Крышка заборному столбу.

В этом видео обзоре я закрываю заборные столбы не совсем простым способом, кстати, в первой части заборной темы я говорил, что забор будет не весь металлопрофильный, и вот, в третий части, я делюсь своими мыслями о том, что задумал.

Вот ссылка на покупку заглушек: Пластиковая наружная заглушка для профильных труб 60х60 мм

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...