Катушка для триммера — REDmax — которая реально косит.

    Доброго времени суток уважаемые подписчики и гости  Терновграда. Нам всем приходится обновлять свой инструмент и оснастку для него. Вот я решил заказать себе запасную полуавтоматическую катушку для триммера и заодно заказал бати автоматическую катушку, вот и решил снять про них видео обзор. А так же я Вас познакомлю со своей бензокосой (триммером) и самое главное покажу Вам катушку которая видела за свои четыре года (возможно и дольше) сотни разнообразных преград в виде камней, разнообразного металла, пеньков и т.п..

     P.S. Честно я не понимаю когда смотрю видео обзоры про то как распаковывают катушку для триммера и красиво про нее рассказывают от и до а потом назад кладут в упаковку. Уважуха тем, кто показывает то что реально в работе многое повидало, пусть даже уже и сломано. Я красиво не умею говорить, но самое главное довести смысл. Кстати я бати заказал новую катушку потому что не задолго до создания данного видео обзора он купил катушку и она проработала примерно час, от удара она лопнула и раскрылась, благополучно улетела пружина и железные направляющие для лески, найти их не удалось, эта катушка оказалась сверх ужасного качества, но сейчас не о ней.

https://a.aliexpress.com/_A0cEzo — ссылка на полуавтоматическую катушку.

https://www.ozon.ru/products/252412195/?sh=zuTnRqvB&from=share_android — ссылка на автоматическую катушку.

На этой странице буду обновлять данные по своим катушкам и триммеру.

13 июля 2022 год вот близится уже пятый по счету травокос)) и вот как и обещал делюсь новостями.

   В июне когда косил траву на участке с кленовыми пеньками моя любимая и долговечная катушка старушка этому была не очень рада, у нее отломился тот самый лопнутый крепеж нижней крышки, я считаю это исправимо и как будет время обязательно отремонтирую а пока перешел на ту самую катушку которую испытывал в видео обзоре.

   В видео обзоре не рассказал о том что мой триммер имеет разборную штангу, если нужно косить траву в разных местах то триммер с разборной штангой это то что нужно, рекомендую.  

   За время использования триммера была одна поломка сцепления, в данный момент сцепление сломалось повторно, про замену сцепления и характеристики поломки расскажу в видео обзоре.  

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...