Met@морфоза.

Мой статус в ВК установленный 1 апреля 2021 года — |\/\/| убьет наличные навсегда. Мое предположение подтверждается все больше после чтения разнообразных информационных площадок в настоящее время. В ниже написанном тексте часть слов изменена на картинки и аббревиатуры, текст придуман ? и не должен вызывать каких либо действий.

Пойду наведу кофе и можно начинать☕…. И так, меня давно интересовал вопрос — что должно произойти для того чтобы отменили наличку? Не вдаваясь в подробности, это произойдет если ход наличного денежного обращения будет меньше 10% за определенный период времени. Не буду на этом останавливаться и так все понятно.

В свете настоящих событий |\/\/| введены ограничительные мероприятия во всех сферах, массово вводят Qr? и тут же видна тенденция- многие обладатели Qr? специально не ходят в магазины, а у кого нет Qr? — не пускают, часть сфер обслуживания закрыты от слова совсем.

Далее следующие нововведения, многие в курсе, что новые ? за наличку уже не купить. Опять же, не вдаваясь в подробности почему, дополнительные опции так взлетели в цене и без них не продают ?, к примеру — обработка кузова может стоить 500 000, а накладка на педаль газа — 40 000?. Может быть качество на высоте …? , ну да ладно идем дальше.

Пока наличные летят в пропасть не возврата, можно задуматься, ? а что, всем торгующим так плохо ? ? И тут же интересный факт- массово и повсеместно открыты два знаменитых интернет магазина ON и WB, которые полностью перешли на безналичный расчет, и тут можно наблюдать следующее-в пунктах выдачи не нужен Qr? (могу ошибаться, может быть, завтра потребуют с посетителей). Да и зачем там Qr?? Они пункт выдачи и вход по одному человеку, а возможно они работают по безналичному расчету и не вызывают опасности, совсем запутался ??

Наличные продолжают падать, шелеста купюр почти не слышно, кэп ?‍?что будем делать? Без паники, с декабря 2022 года начнутся испытания крипто ₽, и как положено, все пойдет успешно, ? а куда выведет туда и выведет, лишь бы свет не отключили.??

А дальше начинается Met@морфоза- превращение одной формы чего-либо в другую; видоизменение.
На улицах |\/\/| и надо обезопасить жителей, удаленная работа налажена, обучение есть, сделают досуг и развлечения. Создается метавселенная для каждого жителя с Qr?, там не будет |\/\/| и нашим двойникам-аватарам там будет безопасно жить и работать…. Вселенная будет бесшовная и всеобщая. Лишь бы свет не выключили??

И на последок ?, самое главное — оставаться людьми перед людьми, ведь когда женщин без масок выкидывают из автобуса, когда преподаватели своих студентов называют людьми второго сорта, идет всеобщая деградация общества.

Удачи Вам, добра и бобра в придачу?

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...