4 Конкурс. Фото конкурс «Моя любимая ёлка». Все мы иголки на одной ёлке.

Приз разыгран !

Уважаемые подписчики, а не организовать ли нам новогодний фотоконкурс: Моя любимая ёлка, и сделать фото елки, а лучше фото со своей семьёй под елкой.

Звучит абсурдно и быть может непонятно, но постараюсь объяснить поподробнее. Каждый человек — он как зелёная иголочка, его близкие и родные люди, они рядом или далеко, все связаны семейными узами и образуют веточку. У кого-то эта веточка совсем маленькая, а у кого-то большая, как и бывает в семьях. Как из маленьких веточек складываются ветви дерева, так и из отдельных семей состоят династии и народности. Все мы в итоге объединяемся в единое общество, в народ, точно также как все ветви составляют само дерево — ёлку.

Поэтому, возвращаясь к самому началу этой заметки, я предлагаю Вам принять участие в фотоконкурсе, новогоднем фотоконкурсе, фотоконкурсе семейного фото ? «Моя любимая ёлка».

Правила конкурса:
1. Добавляйте только свою фотографию, если обратите внимание что кто то выложил к примеру фото из интернета, напишите об этом в сообществе личным сообщением.
2. Допускается только одна фотография от одного участника
3. Добавлять фотографию можно с этой минуты и до 18:00 29.12.2021- после чего альбом будет закрыт.
4. Запуск конкурса 02.01.2022 года в 15:00, в нем примут участие первые 10 фотографии из альбома. Конкурс проведем в виде голосования.
5. Окончание голосования на старый новый год 13.01.2022г. в 20:22.

Сделайте новогодние фото своей семьи у елки (можно фотографию одной елки), или поднимите фото из архива и добавьте его в фотоальбом > Фото конкурс <

В конкурсе четыре призовых места ?:
За первое место победитель получит шампань, мандаринусы и шоколадус ???.
За второе место символический подарок*
За третье место символический подарок*
И я так подумал а почему бы не подарить символический подарок* участнику который наберет наименьшее количество голосов, ведь он тоже старался как и все остальные участники.

* Символический подарок будет интересным и пусть он будет неизвестным сюрпризом. ??

29.12.2021 года в 18 часов альбом конкурса закрыт))) Так получилось что в конкурсе принял участие только один человек, поэтому правила изменены и голосование за призовые места отменено, участник один и он автоматически стал победителем в новогоднем конкурсе, с этим мы его и поздравляем :) Победитель выйграл — шампусик, шоколадус, и мандаринусы. Уважаемые подписчики желаю Вам удачи в дальнейших конкурсах.

А вот и фотография от участника с его замечательной елкой.

Желаю Вам хорошо и весело провести праздники.

0 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 50 оценок, среднее: 0,00 из 5 (0 оценок, среднее: 0,00 из 5)
Для того чтобы оценить запись, вы должны быть зарегистрированным пользователем сайта.
Загрузка...